Western Digital SN740
अभी किसी विक्रेता की मौजूदा कीमत नहीं है
एक नज़र में
फायदे और नुकसान
खूबियाँ
- Strong speed (66th percentile) 66th
कमियाँ
- Below average feature (14th percentile)
- Below average capacity (17th percentile)
- Below average endurance (35th percentile)
प्रमाण
प्रदर्शन
तकनीकी विशेषताएं
पूर्ण विनिर्देश
Drive
| Capacity | 256 |
| Form Factor | M.2 2230 |
| Interface | PCIe 4.0 x4 |
| Protocol | NVMe |
| PCIe Generation | 4 |
| External | No |
Reliability
| Warranty (years) | 2 |
प्रतिस्पर्धियों से तुलना
| Spec | Western Digital SN740 | Crucial T500 CT1000T500SSD5 | Samsung 990 EVO | SK Hynix Platinum P41 | Seagate FireCuda ZP1000GM3A004 | Kingston NV3 SNV3SM3/2T0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Capacity | 256GB | 1TB | 2TB | 2TB | 1TB | 2TB |
| Form Factor | M.2 2230 | M.2 2280 | M.2 2280 | M.2 2280 | M.2 2280 | M.2 2230 |
| Interface | PCIe 4.0 x4 | PCIe 4.0 | PCIe 4.0 x4 | PCIe 4.0 x4 | PCIe 5.0 | PCIe 4.0 x4 |
| Seq Read | - | 7,300 MB/s | 5,000 MB/s | 7,000 MB/s | 10,000 MB/s | 6,000 MB/s |
| Nand Type | - | TLC | TLC | TLC | TLC | TLC |
| Dram Cache | - | true | false | true | false | - |
| Endurance | - | 600 TBW | 1200 TBW | 1200 TBW | 2000 TBW | 640 TBW |
| Compare | Compare | Compare | Compare | Compare |
| उत्पाद | Speed | Random | Feature | Capacity | Endurance | सामाजिक प्रमाण |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Western Digital SN740 | 66 | 60.6 | 14.3 | 17.1 | 34.8 | 56.6 |
| Crucial T500 CT1000T500SSD5 Compare | 90.5 | 96.1 | 99 | 54.6 | 83 | 95.6 |
| Samsung 990 EVO Compare | 70.6 | 89.5 | 78.5 | 78.4 | 83 | 99.5 |
| SK Hynix Platinum P41 Compare | 82.5 | 96.4 | 93.8 | 78.4 | 86 | 50.6 |
| Seagate FireCuda ZP1000GM3A004 Compare | 94.6 | 96.7 | 71.8 | 54.6 | 98 | 0 |
| Kingston NV3 SNV3SM3/2T0 Compare | 75.9 | 60.6 | 53.3 | 78.4 | 68.7 | 88.5 |
कीमत
कीमत के अनुसार मूल्य
हम 8 नव॰ 2026 से इस उत्पाद की कीमतों पर नज़र रख रहे हैं। अधिक डेटा होने पर चार्ट दिखाई देगा।
उपयोग के अनुसार स्कोर
पूरी समीक्षा जल्द ही आ रही है। ऊपर दिए गए स्पेसिफिकेशन, स्कोर, कीमतें और चार्ट हमेशा अपडेट रहते हैं।