الخيار الأفضل

Samsung 9100 PRO

100 لمحطات العمل التقييم
8TBPCIe 5.0 x4M.2 228014,800 MB/sDRAM cache
عرض التفاصيل والأسعار

بدائل رائعة

هذه الخيارات حصلت أيضًا على تقييمات عالية وقد تناسب احتياجاتك بشكل أفضل

Western Digital WD_BLACK SN850X

94.7 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 4.0 x4M.2 22807,300 MB/sDRAM cache
لماذا ننصح بهذا ▼

يصل محرك WD_BLACK SN850X بسعة 4 تيرابايت إلى 7300 ميجابايت/ثانية في القراءة و6600 ميجابايت/ثانية في الكتابة عبر PCIe 4.0، مع ذاكرة TLC NAND وذاكرة DRAM مؤقتة لأداء مستدام. إن تحمله البالغ 2400 تيرابايت مكتوب ومتوسط زمن التعطل 1,750,000 ساعة يجعله خيارًا موثوقًا، بينما يضيف المشتت الحراري الاختياري ولوحة تحكم WD_BLACK مع وضع الألعاب 2.0 قيمة عملية. الأنسب للاعبين ومستخدمي محطات العمل الذين يحتاجون إلى تخزين عالي السعة والسرعة لمكتبات ألعاب كبيرة وأحمال عمل ثقيلة.

عرض التفاصيل والأسعار

Kingston Fury Renegade

94.4 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 4.0 x4M.27,300 MB/sDRAM cache
لماذا ننصح بهذا ▼

وحدة التحكم Phison E18 وذاكرة TLC NAND توفران سرعة قراءة 7300 ميجابايت/ثانية وكتابة 7000 ميجابايت/ثانية، مع 1000K IOPS عشوائية وتحمل 4000 TBW. المبدد الحراري الاختياري وغطاء الألومنيوم الجرافين منخفض الارتفاع يحافظان على استقرار الحرارة أثناء جلسات الألعاب المكثفة، وشكل M.2 2280 النحيف يناسب أجهزة الكمبيوتر المحمولة والمكتبية. الأنسب لبناة أجهزة الكمبيوتر وأصحاب PS5 الذين يحتاجون إلى محرك عالي السعة وموثوق لتخزين وتحميل مكتبات ألعاب كبيرة.

عرض التفاصيل والأسعار

Crucial SSD

93.1 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 4.0M.2 22807,000 MB/sDRAM cache
عرض التفاصيل والأسعار

Samsung 990 PRO

94.2 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 4.0 x4M.2 22807,450 MB/sDRAM cache
لماذا ننصح بهذا ▼

توفر وحدة التحكم الداخلية وذاكرة TLC NAND سرعات قراءة تصل إلى 7450 ميجابايت/ثانية وكتابة 6900 ميجابايت/ثانية، مع 2400 تيرابايت مكتوبة وضمان 5 سنوات. يضمن التحكم الذكي في الحرارة وكفاءة الطاقة 1380/1319 ميجابايت/واط أداءً ثابتًا تحت الأحمال الثقيلة. مثالية للاعبين والمبدعين الذين يحتاجون إلى تخزين NVMe سريع للألعاب ومحطات العمل.

عرض التفاصيل والأسعار

Western Digital BLACK SN850X

94.2 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 4.0 x4M.2 22807,300 MB/sDRAM cache
عرض التفاصيل والأسعار
Western Digital BLACK SN850X ssd
السعر ‏656 US$

Kingston FURY Renegade G5

94.2 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 5.0 x4M.2 228014,800 MB/sDRAM cache
لماذا ننصح بهذا ▼

يصل التحكم Silicon Motion SM2508 إلى 14,800 ميجابايت/ثانية قراءة و14,000 ميجابايت/ثانية كتابة، مما يجعل هذا القرص PCIe 5.0 بسعة 4 تيرابايت من أسرع أقراص M.2 2280 المتاحة. تصميمه بدون DRAM بتقنية TLC يخفض استهلاك الطاقة، وهو مناسب لأجهزة الكمبيوتر المحمولة وأجهزة الألعاب، لكن قابلية النقل هي أضعف نقاطه. الأنسب للاعبين وعشاق الأجهزة الذين ينتقلون إلى Gen 5 ويحتاجون سعة ضخمة وسرعات تسلسلية عالية لتقليل أوقات التحميل.

عرض التفاصيل والأسعار

Crucial T700

91.7 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 5.0 x4M.2 228012,400 MB/s
عرض التفاصيل والأسعار

SanDisk Optimus GX PRO 8100

90.3 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 5.0 x4M.2 228014,900 MB/s
عرض التفاصيل والأسعار

Seagate FireCuda 530R

90.1 لمحطات العمل التقييم
2TBPCIe 4.0 x4M.2 22807,400 MB/sDRAM cache
عرض التفاصيل والأسعار

Western Digital SSD

89.8 لمحطات العمل التقييم
8TBPCIe 4.0 x4M.27,200 MB/sDRAM cache
عرض التفاصيل والأسعار

SanDisk WD_BLACK SN8100

89.4 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 5.0 x4M.2 228014,900 MB/s
عرض التفاصيل والأسعار

SanDisk SSD

89.3 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 5.0 x4M.2 228014,900 MB/sDRAM cache
لماذا ننصح بهذا ▼

واجهة PCIe 5.0 x4 توفر سرعات قراءة تسلسلية تصل إلى 14,900 ميجابايت/ثانية وكتابة تصل إلى 11,000 ميجابايت/ثانية، مع 2,300K IOPS عشوائية، مما يجعلها خيارًا قويًا للأحمال الثقيلة. تصميم TLC بدون DRAM يحافظ على استهلاك الطاقة عند 7.5 واط أو أقل، مما يوفر كفاءة تزيد عن 100% مقارنة بأقراص Gen4، مع مشتت حراري وتشفير للأجهزة. هذا القرص مناسب للاعبين ومنشئي المحتوى الذين يبنون نظام PCIe 5.0 عالي الأداء ويحتاجون إلى تخزين سريع لمكتبات الألعاب الكبيرة ومشاريع الفيديو بدقة 4K.

عرض التفاصيل والأسعار

Crucial T710

88.5 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 5.0 x4M.2 228014,500 MB/s
لماذا ننصح بهذا ▼

وحدة التحكم من Micron وذاكرة TLC NAND بدون DRAM تحقق سرعة قراءة تصل إلى 14900 ميجابايت/ثانية وكتابة 13800 ميجابايت/ثانية، مع 2300K IOPS للكتابة العشوائية، بتنسيق M.2 2280 وواجهة PCIe 5.0 x4. سعة 4 تيرابايت وضمان 5 سنوات مع 2400 تيرابايت كتابة تجعله خيارًا قويًا للمبدعين، خاصة مع تضمين شهر من Adobe CC. هذا القرص مثالي للاعبين الجادين ومحرري الفيديو الذين يريدون تحميل الألعاب وتسريع عمليات العرض دون انتظار.

عرض التفاصيل والأسعار

Lexar NM1090 PRO

85.8 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 5.0 x4M.2 228014,000 MB/sDRAM cache
عرض التفاصيل والأسعار

SanDisk Optimus GX PRO 850X

85.7 لمحطات العمل التقييم
4TBPCIe 4.0 x4M.2 22807,300 MB/s
عرض التفاصيل والأسعار