SK Hynix SSD
Обзор
Плюсы и минусы
Плюсы
- Strong social proof (80th percentile) 80th
- Strong speed (67th percentile) 67th
Минусы
- Below average feature (14th percentile)
- Below average endurance (14th percentile)
- Below average capacity (17th percentile)
Факты
Производительность
Характеристики
Полные характеристики
Drive
| Capacity | 256 |
| Form Factor | M.2 |
| Interface | PCIe |
| Protocol | NVMe |
| PCIe Generation | 4 |
| External | No |
В сравнении с конкурентами
| Spec | SK Hynix SSD | Crucial T500 CT1000T500SSD5 | Corsair MP700 Elite | Samsung 990 EVO | Western Digital Black SN850X | Lexar NM790 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Capacity | 256GB | 1TB | 1TB | 2TB | 1TB | 1TB |
| Form Factor | M.2 | M.2 2280 | M.2 2280 | M.2 2280 | M.2 | M.2 2280 |
| Interface | PCIe | PCIe 4.0 | PCIe 5.0 x4 | PCIe 4.0 x4 | PCIe 4.0 x4 | PCIe 4.0 x4 |
| Seq Read | - | 7,300 MB/s | 10,000 MB/s | 5,000 MB/s | 7,300 MB/s | 7,400 MB/s |
| Nand Type | - | TLC | TLC | TLC | TLC | TLC |
| Dram Cache | - | true | false | false | true | false |
| Endurance | - | 600 TBW | 600 TBW | 1200 TBW | 600 TBW | 1000 TBW |
| Compare | Compare | Compare | Compare | Compare |
| Товар | Speed | Random | Feature | Capacity | Endurance | Отзывы пользователей |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SK Hynix SSD | 66.7 | 61 | 14.1 | 17 | 14.4 | 79.6 |
| Crucial T500 CT1000T500SSD5 Compare | 90.7 | 96.2 | 99 | 54.7 | 82.9 | 95.6 |
| Corsair MP700 Elite Compare | 94.8 | 96.5 | 85.6 | 54.7 | 87.1 | 95.6 |
| Samsung 990 EVO Compare | 71.3 | 89.8 | 78.4 | 78.2 | 82.9 | 99.6 |
| Western Digital Black SN850X Compare | 85.1 | 92.5 | 93.8 | 54.7 | 87.7 | 95.6 |
| Lexar NM790 Compare | 89 | 92.5 | 52.9 | 54.7 | 93.6 | 95.6 |
Цена
Цена и ценность
Amazon 1 предложение От 69 $
Мы отслеживаем цены на этот товар с 8 нояб. 2026 г.. График появится, когда накопится больше данных.
Оценки по сценариям использования
Полный обзор скоро появится. Характеристики, оценки, цены и графики выше всегда актуальны.