Team Group SSD
एक नज़र में
फायदे और नुकसान
खूबियाँ
- Strong endurance (66th percentile) 66th
कमियाँ
- Below average social proof (7th percentile)
- Below average speed (19th percentile)
- Below average random (21st percentile)
- Below average capacity (34th percentile)
मालिकों की राय
मालिकों की राय समय के साथ कैसे बदली
विशेषग्राहकों ने वास्तव में अपनी समीक्षाएँ कब लिखीं, इसके आधार पर - ताकि आप देख सकें कि शुरुआती तारीफ़ टिकी या नहीं।
8 तिथि-युक्त ग्राहक समीक्षाओं पर आधारित, कैलेंडर तिमाही के अनुसार समूहित। अवधि-वार विश्लेषण अंग्रेज़ी में है।
प्रमाण
प्रदर्शन
तकनीकी विशेषताएं
पूर्ण विनिर्देश
Drive
| Capacity | 512 |
| Form Factor | 2.5" |
| Interface | SATA III |
| Protocol | SATA |
| External | No |
Performance
| Sequential Read (MB/s) | 530 |
| Sequential Write (MB/s) | 470 |
Hardware
| NAND | TLC |
| DRAM Cache | No |
Reliability
| Endurance (TBW) | 120 |
| MTBF (hours) | 1000000 |
| Warranty (years) | 3 |
प्रतिस्पर्धियों से तुलना
| Spec | Team Group SSD | Samsung 9100 PRO MZ-VAP1T0B/AM | Crucial T710 CT1000T710SSD8 | Western Digital WD_BLACK SN8100 | Corsair MP700 Elite | SK Hynix Platinum P41 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Capacity | 512GB | 1TB | 1TB | 1TB | 1TB | 2TB |
| Form Factor | 2.5" | M.2 | M.2 2280 | M.2 2280 | M.2 2280 | M.2 2280 |
| Interface | SATA III | PCIe 5.0 x4 | PCIe 5.0 x4 | PCIe 5.0 x4 | PCIe 5.0 x4 | PCIe 4.0 x4 |
| Seq Read | 530 MB/s | 14,700 MB/s | 14,900 MB/s | 14,900 MB/s | 10,000 MB/s | 7,000 MB/s |
| Nand Type | TLC | TLC | TLC | TLC | TLC | TLC |
| Dram Cache | false | true | true | true | false | true |
| Endurance | 120 TBW | 600 TBW | 1200 TBW | 2400 TBW | 600 TBW | 1200 TBW |
| Compare | Compare | Compare | Compare | Compare |
| उत्पाद | Speed | Random | Feature | Capacity | Endurance | सामाजिक प्रमाण |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Team Group SSD | 19.4 | 21.2 | 53.3 | 34 | 65.5 | 6.5 |
| Samsung 9100 PRO MZ-VAP1T0B/AM Compare | 98.4 | 98.6 | 97.5 | 54.8 | 86.2 | 96.4 |
| Crucial T710 CT1000T710SSD8 Compare | 99.2 | 98.7 | 90.3 | 54.8 | 94.7 | 82.5 |
| Western Digital WD_BLACK SN8100 Compare | 99.6 | 99 | 90.3 | 54.8 | 98.2 | 6.5 |
| Corsair MP700 Elite Compare | 94.6 | 96.4 | 85.3 | 54.8 | 87.5 | 96.4 |
| SK Hynix Platinum P41 Compare | 82.3 | 96.4 | 93.7 | 78.5 | 86.2 | 57.2 |
कीमत
कीमत के अनुसार मूल्य
Amazon 1 ऑफ़र से $88
हम 8 नव॰ 2026 से इस उत्पाद की कीमतों पर नज़र रख रहे हैं। अधिक डेटा होने पर चार्ट दिखाई देगा।
उपयोग के अनुसार स्कोर
पूरी समीक्षा जल्द ही आ रही है। ऊपर दिए गए स्पेसिफिकेशन, स्कोर, कीमतें और चार्ट हमेशा अपडेट रहते हैं।