Silicon Power A55
अभी किसी विक्रेता की मौजूदा कीमत नहीं है
एक नज़र में
फायदे और नुकसान
खूबियाँ
- Strong social proof (75th percentile) 75th
कमियाँ
- Below average speed (17th percentile)
- Below average random (21st percentile)
मालिकों की राय
मालिकों की राय समय के साथ कैसे बदली
विशेषग्राहकों ने वास्तव में अपनी समीक्षाएँ कब लिखीं, इसके आधार पर - ताकि आप देख सकें कि शुरुआती तारीफ़ टिकी या नहीं।
13 तिथि-युक्त ग्राहक समीक्षाओं पर आधारित, कैलेंडर तिमाही के अनुसार समूहित। अवधि-वार विश्लेषण अंग्रेज़ी में है।
प्रमाण
प्रदर्शन
तकनीकी विशेषताएं
पूर्ण विनिर्देश
Drive
| Capacity | 1000 |
| Form Factor | M.2 2280 |
| Interface | SATA III |
| Protocol | SATA |
| External | No |
Performance
| Sequential Write (MB/s) | 560 |
Hardware
| NAND | TLC |
| DRAM Cache | No |
Reliability
| Warranty (years) | 3 |
Features
| Heatsink | No |
प्रतिस्पर्धियों से तुलना
| Spec | Silicon Power A55 | Samsung 990 PRO | Crucial T710 | Western Digital WD_BLACK SN850X | Corsair MP700 Elite | Lexar Professional NM1090 PRO |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Capacity | 1TB | 2TB | 2TB | 2TB | 1TB | 2TB |
| Form Factor | M.2 2280 | M.2 2280 | M.2 2280 | M.2 2280 | M.2 2280 | M.2 2280 |
| Interface | SATA III | PCIe 4.0 x4 | PCIe 5.0 x4 | PCIe 4.0 x4 | PCIe 5.0 x4 | PCIe 5.0 x4 |
| Seq Read | - | 7,450 MB/s | 14,900 MB/s | 7,300 MB/s | 10,000 MB/s | 14,400 MB/s |
| Nand Type | TLC | TLC | TLC | TLC | TLC | TLC |
| Dram Cache | false | true | true | true | false | true |
| Endurance | - | 1200 TBW | 1200 TBW | 1200 TBW | 600 TBW | 1400 TBW |
| Compare | Compare | Compare | Compare | Compare |
| उत्पाद | Speed | Random | Feature | Capacity | Endurance | सामाजिक प्रमाण |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Silicon Power A55 | 16.5 | 21.2 | 53.3 | 54.8 | 41.4 | 74.8 |
| Samsung 990 PRO Compare | 93.1 | 96.9 | 99.1 | 78.5 | 86.2 | 96.4 |
| Crucial T710 Compare | 99.2 | 98.7 | 97.5 | 78.5 | 83.1 | 82.5 |
| Western Digital WD_BLACK SN850X Compare | 87.9 | 94.8 | 99.1 | 78.5 | 74.4 | 96.4 |
| Corsair MP700 Elite Compare | 94.6 | 96.4 | 85.3 | 54.8 | 87.5 | 96.4 |
| Lexar Professional NM1090 PRO Compare | 98.1 | 98.1 | 97.5 | 78.5 | 89.7 | 40.8 |
कीमत
कीमत के अनुसार मूल्य
हम 8 नव॰ 2026 से इस उत्पाद की कीमतों पर नज़र रख रहे हैं। अधिक डेटा होने पर चार्ट दिखाई देगा।
उपयोग के अनुसार स्कोर
पूरी समीक्षा जल्द ही आ रही है। ऊपर दिए गए स्पेसिफिकेशन, स्कोर, कीमतें और चार्ट हमेशा अपडेट रहते हैं।