Dell OptiPlex 5090 2021
एक नज़र में
फायदे और नुकसान
खूबियाँ
- Strong port selection (79th percentile) 79th
- Strong reliability (70th percentile) 70th
कमियाँ
- Below average storage (21st percentile)
- Below average ram (33rd percentile)
- Below average social proof (35th percentile)
- Below average gpu (35th percentile)
प्रमाण
प्रदर्शन
तकनीकी विशेषताएं
पूर्ण विनिर्देश
Processor
| CPU | Intel Core i5 |
| Cores | 6 |
| Frequency | 2.7 GHz |
| L3 Cache | 12 MB |
Graphics
| GPU | Intel UHD Graphics 750 |
| Type | Integrated |
| VRAM Type | Shared |
Memory & Storage
| RAM | 16 GB |
| RAM Generation | DDR4 |
| Storage | 256 GB |
| Storage Type | NVMe SSD |
Build
| Form Factor | sff |
Connectivity
| USB-C Ports | 1 |
| USB Ports | 8 |
| HDMI | Optional HDMI 2.0b |
| DisplayPort | 2x DisplayPort |
| Ethernet | RJ-45 |
System
| OS | Windows 10 Pro |
प्रतिस्पर्धियों से तुलना
| Spec | Dell OptiPlex 5090 | Lenovo Legion 90Y6003JUS | HP OMEN GT22-3080 | Apple Mac Studio M4 Max | MSI MEG Vision X AI VisXAI2NVZ9045 | CLX SET TGMSETRTU5204BM |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CPU | Intel Core i5 | Intel Core Ultra 9 | Intel Core Ultra 7 265K | Apple M4 Max | Intel Core Ultra 9 | Intel Core i9 14900KF |
| RAM (GB) | 16 | 64 | 32 | 36 | 64 | 64 |
| Storage (GB) | 256 | 3072 | 2048 | 512 | 2048 | 8000 |
| GPU | Intel UHD Graphics 750 | NVIDIA GeForce RTX 5080 | NVIDIA GeForce RTX 5080 | Apple M4 Max 32-core | NVIDIA GeForce RTX 5090 | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Form Factor | sff | mid-tower | mid-tower | sff | mid-tower | mid-tower |
| Psu W | - | 1200 | 850 | - | 1300 | 850 |
| OS | Windows 10 Pro | Windows 11 Pro | Windows 11 Pro | macOS | Windows 11 Pro | Windows 11 Home |
| Compare | Compare | Compare | Compare | Compare |
| उत्पाद | CPU | GPU | RAM | पोर्ट | स्टोरेज | विश्वसनीयता | सामाजिक प्रमाण |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dell OptiPlex 5090 | 40.6 | 34.8 | 32.8 | 78.5 | 21.3 | 70.1 | 34.7 |
| Lenovo Legion 90Y6003JUS Compare | 97.3 | 90 | 96.5 | 91.9 | 96.5 | 70.1 | 84.7 |
| HP OMEN GT22-3080 Compare | 95.7 | 90 | 79.5 | 93.4 | 92 | 70.1 | 86.4 |
| Apple Mac Studio M4 Max Compare | 85.7 | 68.4 | 70.2 | 94.6 | 32.4 | 99.3 | 99.9 |
| MSI MEG Vision X AI VisXAI2NVZ9045 Compare | 97.3 | 91.8 | 97.5 | 98.3 | 92 | 37.4 | 87.4 |
| CLX SET TGMSETRTU5204BM Compare | 94 | 83.6 | 96.5 | 86.7 | 99.3 | 11.7 | 95 |
उपयोग के अनुसार स्कोर
पूरी समीक्षा जल्द ही आ रही है। ऊपर दिए गए स्पेसिफिकेशन, स्कोर, कीमतें और चार्ट हमेशा अपडेट रहते हैं।